Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las zonas comunes | Playa privada Playa | Fitness/Gimnasio Gimnasio |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Esta villa de 135 m², Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More Cabo San Lucas, está situada a 7 km del Arco de Cabo San Lucas, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.
Los huéspedes pueden visitar la Iglesia de San Lucas, que está a unos 10 minutos en coche de la casa de vacaciones, o visitar el Club de Golf Quivira, que está a unos 25 minutos a pie. Situada no muy lejos de la Misión de Nuestra Señora del Pilar, esta villa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.
La villa Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More dispone de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y un horno para preparar comidas.
- Atracciones locales
- Playa Santa María1430 km
- Club de Golf Quivira2284 km
- Playa El Medano1568 km
- Quivira Los Cabos3109 km
- Playa el Bledito1384 km
- Diamante Golf Course2215 km
- Old Lighthouse2363 km
- Playa El Chileno1182 km
- Skypool3607 km
- Playa del Amor1615 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Los Cabos49 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Detectores de humo
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Secadora
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Playa
- Gimnasio
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay Wi-Fi en la villa Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More?
Sí, la villa Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More ofrece Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿Con qué métodos de pago podemos pagar en la villa Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More?
La villa Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More acepta estos métodos de pago: American Express, Mastercard y Visa. - ❓
¿La villa Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la villa Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More. - ❓
¿Esta casa de vacaciones dispone de una bañera de hidromasaje?
Sí, hay una bañera de hidromasaje a disposición de los huéspedes de esta casa de vacaciones. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la villa Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More?
Los huéspedes de la villa Beautiful Condo At Mavila Gym Pool & More pueden acceder fácilmente al Arco de Cabo San Lucas y a la Iglesia de San Lucas, situados a 7 km de la propiedad y a 4 km respectivamente.